Tableau HST - Composition abstraite - daté 66 signé PEDERSEN Finn
Numéro de référence : 0023
Tableau HST -Composition abstraite- daté 66 signé *PEDERSEN F.* (Finn) (1944, 2014) 38x65,5cm cadre patiné
Auteur : PEDERSEN FinnLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.