Tableau HST - Element feu - signé CANGELONI Viviane
Numéro de référence : 0024
Tableau HST -Element feu- signé *CANGELONI V.* (Viviane) (20eS) 150x150cm cadre baguette a/ attestation signée de l'artiste
Auteur : CANGELONI VivianeLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.