Sculpture Presse - livres en laiton doré - A et Z - daté 1968 signé C.JERE FELS Jerry
Numéro de référence : 0157
Sculpture Presse-livres en laiton doré -A et Z- daté 1968 signé C.JERE *FELS J.* (Jerry) (1919, 2007) et *FREILER C.* (Curtis) (1910,) H:11cm
Auteur : FELS JerryLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.