Tableau HST - Intérieur avec commode et vase de fleurs - daté au dos 1942 signé BERTON-MAIRE Marie
Numéro de référence : 0176
Tableau HST -Intérieur avec commode et vase de fleurs- daté au dos 1942 signé *BERTON-MAIRE M.* (Marie) (Roubaix 1894, 1975) 65x53cm cadre doré
Auteur : BERTON-MAIRE MarieLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.