Tableau HST(Rest, rentoilé) - Portrait- signé attribution possible MASEREEL Frans
Numéro de référence : 0050
Tableau HST(Rest, rentoilé) -Portrait- signé attribution possible *MASEREEL F.* (Frans) (1889-1972) 68,5x48cm cadre argenté
Auteur : MASEREEL FransLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.