Next auction sale: 23 jun. 2024
Voir nos CGV phonelink_eraseenchère live fermée inputInscriptions ouvertesMeuble Vitrine de style Louis-Philippe en merisier 20eS
N°2056
250 - 350 €
Meuble Table de bureau Louis-Philippe en noyer milieu 19eS
N°2057
150 - 250 €
Meuble Table ronde de style en merisier 20eS (taches)
N°2059
110 - 120 €
Cruche à lait en cuivre doré H:50cm
N°2060
110 - 120 €
Tableau HST (ds l'état) -Paysage a/jeune femme et chèvres- signé SCHMIDTA. proba
SCHMIDT Albert
N°2064
220 - 300 €
Meuble: bonnetière montoise en chêne 18eS
N°2065
230 - 300 €
Litho rehaussée -Composition a/ arbres- N°25/45 rehaussé 3/5signé GOVAERTS Jean
GOVAERTS Jean
N°2066
230 - 300 €
Tableau fusain sur papier -Marché animé- signé LIEBERMANN attribution possible à
LIEBERMANN Max
N°2069
1.100 - 1.300 €
Tableau HST sur panneau -Composition aux visages- signé ALMONTE Tony
ALMONTE Tony
N°2074
500 - 700 €
Estampe: eau-forte -Obelisco egizio- PIRANESI Giovanni Battista
PIRANESI Giovanni Battista
N°2075
300 - 400 €
Estampe: 2 E-F (ds l'état) -Presentazione della B. Vergine- ZUCCHI Andrea
ZUCCHI Andrea
N°2076
120 - 160 €