Estampe : Eau-forte couleur - Travail aux champs - daté 1914 EA signée BERNIER Charles
Numéro de référence : 0241
Estampe: Eau-forte couleur -Travail aux champs- daté 1914 EA signée *BERNIER C.* (Charles) (1871, 1950) 15x29,5cm cadre doré sous verre
Auteur : BERNIER CharlesLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.