Tableau: Aquarelle -Paysage- signée DESSENIS Alfons
Numéro de référence : 0778
Tableau: Aquarelle -Paysage- signée *DESSENIS A.* (Alfons) (Gent 1874, Wemmel 1952) 19,5x26,5cm cadre bois sous verre
Auteur : DESSENIS AlfonsLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.