Gravure: Lithographie couleur -Couple et fleurs- No 29/250 signée et de VAN NOTE
Numéro de référence : 2171
Gravure: Lithographie couleur -Couple et fleurs- No 29/250 signée et de *VAN NOTEN J.* (Jean) (1903, 1982) 29x19cm Cadredoré sous verre
Auteur : VAN NOTEN JeanLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.