Tableau aquarelle -Vaches au pré- 1941 signé HAZLEDINE Alfred
Numéro de référence : 0166
Tableau aquarelle -Vaches au pré- 1941 signé *HAZLEDINE A.* (Alfred) (1876, Uccle 1957) 49x35cm cadre doré s/v
Auteur : HAZLEDINE AlfredLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.