Tableau HSB acajou -L'atelier de potier animé- daté 1869 Anvers signé LAGYE Vict
Numéro de référence : 0067
Tableau HSB acajou -L'atelier de potier animé- daté 1869 Anvers signé *LAGYE V.* (Victor) (Gand 1825, Anvers 1896) 54x68cm a/rapport de taxation cadre de style doré
Auteur : LAGYE VictorLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.