Militaria : Belle Epée du type Pair de France époque Restauration 1ère moitié 19eS
Numéro de référence : 0416
Militaria: Belle Epée du type Pair de France époque Restauration 1ère moitié 19eS Loiseleur Fourbisseur Palais Royal Paris (rest bouterolle fourreau)