Mode : Sac de voyage Christian Dior en cuir monogrammé (etiquette garanti scotchgard) (usure) , sac à bandoulière Longchamps
Numéro de référence : 0238
Mode: Sac de voyage Christian Dior en cuir monogrammé (etiquette garanti scotchgard) 25x40x20cm (usure), sac à bandoulière Longchamps