Bijou : Bracelet jonc ajouré ancien en or jaune 18K et argent serti de diamants taille ancienne (qq coups) marqué P. BOUCHE GAND
Numéro de référence : 0541
Bijou: Bracelet jonc ajouré ancien en or jaune 18K et argent serti de diamants taille ancienne (qq coups) marqué P. BOUCHE GAND avec attache de sécurité P: 23gr