Tableau aquarelle - Composition - 1964 signé DUDANT Roger
Numéro de référence : 0040
Tableau aquarelle -Composition- 1964 signé *DUDANT R.* (Roger) (Laplaigne 1929, 2008) 55x75cm cadre doré s/v
Auteur : DUDANT RogerLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.