Céramique : Plats (5) peints signé FIRMINE ou monogrammé FF
Numéro de référence : 0020
Céramique: Plats (5) peints signé FIRMINE ou monogrammé FF# 3 ronds diam:32cm et 2 ovales 27,5x30cm