Tableau gouache aquarelle technique mixte - femme berbère - signé VAN BIESBROECK Jules Pierre
Numéro de référence : 0109
Tableau gouache aquarelle technique mixte -femme berbère- signé *VAN BIESBROECK J.* (Jules Pierre) (Italie 1873, Bruxelles 1965) 63x47cm cadre s/v
Auteur : VAN BIESBROECK Jules PierreLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.