Tableau gouache - Nice Saint - Jean - 1909 signé LONDOT Léon
Numéro de référence : 0222
Tableau gouache -Nice Saint-Jean- 1909 signé *LONDOT L.* (Léon) (1878-1953) 34x48cm cadre doré s/v
Auteur : LONDOT LéonLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.