Sculpture : Paire de serre-livres en bronze coq - Wallon Toudi - signés VAN CAU pseudo VAN CAUWENBERGHE Jean-Claude
Numéro de référence : 0169
Sculpture: Paire de serre-livres en bronze patine dorée coq -Wallon Toudi- et 3 livres signés VAN CAU pseudo *VAN CAUWENBERGHE J-C.* (Jean-Claude) (1944, ) 23,5x28x11cm
Auteur : VAN CAUWENBERGHE Jean-ClaudeLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.