Tableau HST - Composition - signé SASSON Selim
Numéro de référence : 0197
Tableau HST -Composition- daté 52 signé *SASSON S.* (Selim) (1929, 2002) 80x100cm sans cadre
Auteur : SASSON SelimLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.