Tableau : Gouache sur papier - L'Aquarium - signé RELENS Gaston
Numéro de référence : 0205
Tableau: Gouache sur papier -L'Aquarium- signé *RELENS G.* (Gaston) (1909, 2011) 66x55cm cadre alu + livre RELENS de Joost De Geest Ed. Ars Libris
Auteur : RELENS GastonLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.