Tableau HST -Marine- daté 1945 signé CLAROT René
Numéro de référence : 0764
Tableau HST -Marine- daté 1945 signé *CLAROT R.* (René) (1882, 1972) 140x210cm cadre doré patiné
Auteur : CLAROT RenéLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.