Aquarelle sur soie -Fleurs et oiseaux- 1989 signé STEVENNE Maria
Numéro de référence : 2349
Aquarelle sur soie -Fleurs et oiseaux- 1989 signé *STEVENNE M.* (Maria) (éc. Belge 20eS) 46x34cm cadre moderne s/v
Auteur : STEVENNE MariaLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.