Estampe : Lithographie couleur - Conre - point - signé SONIA DELAUNAY DELAUNAY-TERK Sarah
Numéro de référence : 0269
Estampe: Lithographie couleur -Conre-point- 1968 n° 49/75 signé SONIA DELAUNAY *DELAUNAY-TERK S.* (Sarah) (Gradizhsk Ukraine 1885, Paris 1979) 60x45cm sous cellophane
Auteur : DELAUNAY-TERK SarahLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.