Tableau Dessin encre s/soie rehaussé à l'aquarelle -Solitude- monogrammé LG LEHN
Numéro de référence : 0753
Tableau Dessin encre s/soie rehaussé à l'aquarelle -Solitude- monogrammé LG *LEHNER G.* (Gilbert) (1844 - ? ) 21x26cm cadre ancien s/v
Auteur : LEHNER GilbertLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.