Asiatique : Vase Satsuma en faïence japonaise époque Meiji
Numéro de référence : 0269
Asiatique: Vase Satsuma en faïence japonaise époque Meiji réserve a/ personnages rehauts d'or H:30cm s/ socle bois sculpté ajouré