Paire de tableaux HSBois (acajou) -Paysage animé- daté 82 signé PLATTEAU Zellie
Numéro de référence : 2330
Paire de tableaux HSBois (acajou) -Paysage animé- daté 82 signé *PLATTEAU Z.* (Zellie) (19eS) a/ certificats au dos et cachets 12x17cm cadres dorés
Auteur : PLATTEAU ZellieLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.