Estampe: Litho (taches) -Porte d'Alsace- signé ds la plaque BUFFET Bernard
BUFFET Bernard
N°2001
130 - 200 €
Estampe: Litho affiche couleur -Théâtre du papier- 1971 signé LORJOU Bernard
LORJOU Bernard
N°2047
130 - 180 €
Litho rehaussée -Composition a/ arbres- N°25/45 rehaussé 3/5signé GOVAERTS Jean
GOVAERTS Jean
N°2066
230 - 300 €
Estampe: eau-forte -Obelisco egizio- PIRANESI Giovanni Battista
PIRANESI Giovanni Battista
N°2075
300 - 400 €
Estampe: 2 E-F (ds l'état) -Presentazione della B. Vergine- ZUCCHI Andrea
ZUCCHI Andrea
N°2076
120 - 160 €
Aquarelle sur papier -Allégorie pour la vie- daté 1986 signéet de HUPET Andre
HUPET Andre
N°2172
330 - 400 €
Aquarelle sur papier -La sylphide vaporeuse- daté 1983 signéet de HUPET Andre
HUPET Andre
N°2173
330 - 400 €
Sérigraphie Blake et Mortimer -La marque jaune: Bruxelles- 016/100- signé JACOBS
JACOBS Edgar
N°2181
700 - 800 €
E-F -le Christ de Straimont- 92/100 daté 49 signé BARTHELEMY Camille
BARTHELEMY Camille
N°2215
680 - 880 €