Category : Horlogerie
2 results in category « Horlogerie »
N°0110
Horlogerie: Importante pendule automate en bronze doré d'époque Restauration cir
Horlogerie: Importante pendule automate en bronze doré d'époque Restauration circa 1820 (En état, bateau à refixer) automate trois mâts et vague mvt à sonnerie H:46cm
3,000 - 5,000 €
N°0184
Horlogerie: Horloge pendule à poser en bronze doré surmonté d'un jeune berger (m
Horlogerie: Horloge pendule à poser en bronze doré surmonté d'un jeune berger (mqe) et son agneau mouvement JUNGHANS (En état) fin 19eS H: 39cm
150 - 250 €