Tableau pastel -Les feux de l'amour-98 signé ANTOINE A-Anne-Marie
ANTOINE A-Anne-Marie
N°0043
100 - 200 €
Tableau gouache projet de tapisserie - Toilette de Vénus- VAN VLASSELAER Julien
VAN VLASSELAER Julien
N°0189
800 - 1,200 €
Tableau gouache projet de tapisserie - Nature morte bleue - VAN VLASSELAER Julie
VAN VLASSELAER Julien
N°0193
200 - 300 €
Tableau: dessin technique mixte -Musique intérieure- monogrammé DE KEERSMAEKER J
DE KEERSMAEKER Jean
N°2002
130 - 180 €
Tableau HST -Bateaux à quai- anonyme 70x80cm cadre doré
N°2005
550 - 650 €