Tableau: pastels ovales- Portraits de Madame et Monsieur- datés, signés et de DU
DURIAU Alfred
N°2038
370 - 500 €
Tableau HSP (2) -La Solitude- 1989 62x62 et -Nobile Veiziono- 1990 62x62cm signé
DEGRACE Fabienne
N°2045
450 - 550 €
Tableau HSP (2) -Cavalière- 1986 62x62 et -Perles et exotisme- 1988 62x62cm sign
DEGRACE Fabienne
N°2046
450 - 550 €
Tableau ASP -Diurne Paysage Imaginaire- daté au dos 1990-91 signé PERIN Jacques
PERIN Jacques
N°2064
160 - 200 €
Tableau HST -Paysage de campagne animé- école de KOEKKOEK Barend Cornelis
KOEKKOEK Barend Cornelis
N°2071
5,200 - 6,500 €
Tableau HST -Crucifixion- anonyme 19eS 91,5x72,5cm sans cadre
N°2075
800 - 1,000 €