Tableau: dessin/pastel -A Kristof- daté 96 signé DELPORTE Charles
DELPORTE Charles
N°2040
120 - 150 €
Tableau HSP (2) -La Solitude- 1989 62x62 et -Nobile Veiziono- 1990 62x62cm signé
DEGRACE Fabienne
N°2045
450 - 550 €
Tableau HSP (2) -Cavalière- 1986 62x62 et -Perles et exotisme- 1988 62x62cm sign
DEGRACE Fabienne
N°2046
450 - 550 €
Tableau AcryliqueSP -Les tentations de l'éphémère- 1990 signé ROUGE Paul
ROUGE Paul
N°2051
230 - 320 €
Tableau ASP -Diurne Paysage Imaginaire- daté au dos 1990-91 signé PERIN Jacques
PERIN Jacques
N°2055
160 - 200 €
Tableau HST -Paysage de campagne animé- école de KOEKKOEK Barend Cornelis
KOEKKOEK Barend Cornelis
N°2064
5,200 - 6,500 €
VAN DEN BRUGGE Romain
N°2066
1,000 - 1,200 €
Tableau HST -Crucifixion- anonyme 19eS 91,5x72,5cm sans cadre
N°2076
800 - 1,000 €
Tableau HSPanneau (2) -La grande cascade à Mortain- daté 1902 et -Vue de Mortain
PIERSON Albert Léopold
N°2083
600 - 800 €
Tableau HST -Tour du lait Buré- daté 1976 signé
N°2108
170 - 200 €
Tableau: Bas-relief cuir acrylique sur bois -Masque- monogrammé, daté 2016 signé
DURAND Clotilde
N°2110
130 - 150 €