Tableau HST -nature morte canard et lapin- signé BASTIEN Alfred
BASTIEN Alfred
N°2128
2,000 - 2,500 €
Tableau: Diptyque technique mixte sur papier -Homme strict- daté 91 signé CATERI
CATERINA Dario
N°2130
420 - 550 €
Tableau HST -Les fumeurs de pipe dans la taverne- signé GIESSEL Wilhelm Friedric
GIESSEL Wilhelm Friedrich
N°2132
500 - 700 €
Tableau HST (acc) -Dans le jardin de Rosemonde- 1967 signé MACKOWIAK Erwin
MACKOWIAK Erwin
N°2150
600 - 800 €
Tableau HST -Fait partie de la série Hypnose- circa 2005 signé PIEROTTINI Fallte
PIEROTTINI Falltere
N°2153
3,300 - 6,000 €
Tableau HST (rest) -nature morte- monog. CH d'après 1 tableau de CHARDIN Jean Si
CHARDIN Jean Siméon
N°2194
170 - 300 €
Tableau HST -Vue de maison avec personnage- 1905 signé VAN DER LOO Marten
VAN DER LOO Marten
N°2197
250 - 350 €