Tableau: paire d'aquarelles -Ferme animée- et -Rue de village animée- signée ALL
ALLARD Charles
N°2128
150 - 220 €
Tableau HSP -La Bretonne et son pot- daté 1908 signé DEYROLLE Théophile Louis
DEYROLLE Théophile Louis
N°2146
900 - 1,100 €
Tableau HSB -Jeune fille abreuvant les oiseaux- signé VARENBERGH Jean
VARENBERGH Jean
N°2167
2,300 - 2,800 €
Tableau HST -Nature Morte aux fruits- signé
N°2179
280 - 350 €
Tableau HST -Couple de musiciens- 1906 signé MESSIAEN Jules Charles
MESSIAEN Jules Charles
N°2183
270 - 400 €
Tableau HST -Chemin de campagne devant une ferme- signé MEURISSE Willy
MEURISSE Willy
N°2220
500 - 800 €
STEVENS Agapit
N°2222
700 - 1,000 €