Tableau HST sur panneau -Composition aux visages- signé ALMONTE Tony
ALMONTE Tony
N°2290
500 - 700 €
Tableau HST -Brasiliana- titré daté 94 signé au dos GARTNER Maurice
GARTNER Maurice
N°2299
1,470 - 1,600 €
Tableau HSB -Le Parc Jardin de la Reine- 1956 signé DASSELBORNE Lucien
N°2305
230 - 300 €
Tableau HST marouflée sur bois -Jeunes femmes- signé WILLEMS Florent
WILLEMS Florent
N°2307
2,200 - 3,000 €
Tableau technique mixte s/carton (marouflé) -Ruelle animée- signé VAN NESTE Alfr
VAN NESTE Alfred
N°2314
150 - 250 €
Tableau: Dessin au fusain -Femme nue assise de dos- daté 77 signé ROZELAAR GREEN
ROZELAAR GREEN Alfred
N°2325
250 - 350 €
Tableau HSP -Sous-bois- signé 27x33cm cadre doré
N°2334
270 - 400 €
Tableau technique mixte sur panneau -Conseiller des Récits- daté 1976 signé HUSS
HUSS Judson
N°2336
500 - 700 €
Tableau technique mixte sur panneau -L'Ame de l'Améthyste- signé HUSS Judson
HUSS Judson
N°2337
500 - 700 €
Tableau HST -Composition- signé DELEVAL J-Jean-Jacques
DELEVAL J-Jean-Jacques
N°2338
1,150 - 1,500 €
Tableau: paire d'aquarelles -Ferme animée- et -Rue de village animée- signée ALL
ALLARD Charles
N°2342
150 - 220 €