Artist : CARRERA Romano
1 result for « CARRERA Romano »
N°0139
Verrerie Sculpture en cristal incolore signé Val St Lambert et CARRERA Romano
CARRERA Romano
Verrerie Sculpture en cristal incolore signé Val St Lambert et *CARRERA R.* (Romano) (20èS) P.U. Numérotée H:48,5cm
300 - 600 €