Artist : DEL VERROCHIO Andre
1 result for « DEL VERROCHIO Andre »
Sculpture: Bronze à patine brune figurant un Amour/ chérubin au dauphin signé d'
DEL VERROCHIO Andre
N°0150
150 - 250 €