Artist : DEYROLLE Théophile Louis
1 result for « DEYROLLE Théophile Louis »
Tableau HSP -La Bretonne et son pot- daté 1908 signé DEYROLLE Théophile Louis
DEYROLLE Théophile Louis
N°2146
900 - 1,100 €