Artist : DURAY Carmen
2 results for « DURAY Carmen »
N°2094
Tableau HSC -Bacchus- 1943 signé DURAY Carmen
DURAY Carmen
Tableau HSC -Bacchus- 1943 signé *DURAY C.* (Carmen) (1922, 2022) 52x65cm cadre patiné a/ documentation et provenance famille
130 - 180 €
N°2095
Tableau: (3) HST et 2 HSC -Famille Duray- 2 signés et 1 attribué DURAY Carmen
DURAY Carmen
Tableau: (3) HST et 2 HSC -Famille Duray- 2 signés et 1 attribué *DURAY C.* (Carmen) (1922, 2022) cadres dorés a/ documentation et provenance famille
130 - 180 €