Artist : HAGEMANS Paul
1 result for « HAGEMANS Paul »
N°2202
Estampe Multiple Pochoir, rehauts gouache/papier -Procession dans la campagne pe
HAGEMANS Paul
Estampe Multiple Pochoir, rehauts gouache/papier -Procession dans la campagne pendant la guerre- 9/15 daté1916 signé *HAGEMANS P.* (Paul) (1884, 1959) 41x54cm c s/v
280 - 450 €