Artist : HERBLET Jean
1 result for « HERBLET Jean »
N°0264
Gravure: Eau-forte couleur(3): 2x signé HERBLET Jean
HERBLET Jean
Gravure: Eau-forte couleur(3): 2x signé *HERBLET J.* (Jean) (1893, 1985) -3chiens- et chien et canard + -Chien au faisan- signé DURAND? Cadre s/v (3pcs)
100 - 150 €