Artist : HOLST Frans
1 result for « HOLST Frans »
N°0269
Tableau aquarelle -Villa boulevard de la Wollue- signé HOLST Frans
HOLST Frans
Tableau aquarelle -Villa boulevard de la Wollue- signé *HOLST F.* (Frans) (1876-1935) 47x65cm cadre s/v
150 - 250 €