Artist : IMBO Yvon
1 result for « IMBO Yvon »
N°2187
Dessin -Portrait d'Homme- daté 1940 signé IMBO Yvon
IMBO Yvon
Dessin -Portrait d'Homme- daté 1940 signé *IMBO Y.* (Yvon) (mil 20eS) 43x34 cadre peint s/v
110 - 120 €