Artist : MASCRE Louis
1 result for « MASCRE Louis »
N°0136
Sculpture: Buste de femme en plâtre (usure, ecl) daté 1916 signé MASCRE Louis
MASCRE Louis
Sculpture: Buste de femme en plâtre (usure, ecl) daté 1916 signé *MASCRE L.* (Louis) (1871, 1929) H:60,5cm
80 - 250 €