Artist : PHILIPPET Léon
1 result for « PHILIPPET Léon »
Tableau HST (acc) -Paire de portraits- daté 1892 signé PHILIPPET Léon
PHILIPPET Léon
N°2348
250 - 350 €
Enregistrez-vous et posez vos offres en 1 clic, consultez l'historique de vos enchères et suivez vos lots favoris !
Signup