Artist : PICQUE Charles Louis
1 result for « PICQUE Charles Louis »
Tableau HSB -Bethsabée au bain- daté 1868 signé PICQUE Charles Louis
PICQUE Charles Louis
N°2226
3,300 - 4,000 €