Artist : RONVAL P-Pierre-André
2 results for « RONVAL P-Pierre-André »
N°2118
Aquarelle (2) signé RONVAL P-Pierre-André
RONVAL P-Pierre-André
Aquarelle (2) signé *RONVAL P-A.* (Pierre-André) () sur pap -Composiiton Couchant- daté 1979 29x30 cadre s/v et -Vue d'une Ruelle- daté 1977 35x28cm cadre alu s/v
400 - 700 €
N°2119
Aquarelle (2) signé de RONVAL P-Pierre-André
RONVAL P-Pierre-André
Aquarelle (2) signé de *RONVAL P-A.* (Pierre-André) () -Santillana del Mar- daté 1966 43x28cm c bois s/v et -Eglise- daté 1966 49,5x30cm cadre bois s/v
400 - 600 €