Artist : ROUGE Paul
1 result for « ROUGE Paul »
N°2269
Tableau: Aquarelle -Les pigeonniers de Marcel- signé ROUGE Paul
ROUGE Paul
Tableau: Aquarelle -Les pigeonniers de Marcel- signé *ROUGE P.* (Paul) (1927) 33x44cm cadre doré
130 - 200 €