Artist : ROUSSEAU Alain
2 results for « ROUSSEAU Alain »
Lavis sur papier -Composition a/ 1/2 portrait- daté 1976 signé ROUSSEAU Alain
ROUSSEAU Alain
N°2330
200 - 400 €
Fusain sur papier -Femme les cheveux au vent- daté 77 signé ROUSSEAU Alain
ROUSSEAU Alain
N°2332
170 - 300 €