Voir nos CGV phonelink_eraseenchère live fermée inputInscriptions ouvertesCéramique: Tase et sous-tasse en faience Szechoslovakia Epiag daté 1943 n°60 sig
HASEY Louis
N°2277
110 - 120 €
Céramique: Assiette en faience P.Regout Maastricht n°4 signé HASEY Louis
HASEY Louis
N°2278
110 - 120 €
Céramique: Carrelage en faience -Sacerdoce- daté 1957 monogrammé HASEY Louis
HASEY Louis
N°2279
110 - 120 €
Céramique: Carrelage en faience -Pensées d'un Philosophe moderne- daté 1955 sign
HASEY Louis
N°2280
110 - 120 €
Tableau HST -Paysage de campagne animé- école de KOEKKOEK Barend Cornelis
KOEKKOEK Barend Cornelis
N°2282
5,200 - 6,500 €
VAN DEN BRUGGE Romain
N°2284
1,000 - 1,200 €
Tableau HST -Crucifixion- anonyme 19eS 91,5x72,5cm sans cadre
N°2296
800 - 1,000 €