Voir nos CGV phonelink_eraseenchère live fermée inputInscriptions ouvertesTableau HSPanneau (2) -La grande cascade à Mortain- daté 1902 et -Vue de Mortain
PIERSON Albert Léopold
N°2302
600 - 800 €
Verrerie: 6 verres en cristal de couleurs et incolore
N°2320
110 - 130 €
Verrerie: 5 verres en cristal de couleurs sur pied
N°2321
110 - 130 €
Tableau HST -Tour du lait Buré- daté 1976 signé
N°2326
170 - 200 €