Voir nos CGV phonelink_eraseenchère live fermée inputInscriptions ouvertesMeuble: Dresse Directoire en chene 19eS
N°2378
220 - 350 €
Sculpture: pierre -Mère et enfant- signé JONAH GUTSA GUTSA Jonathan
GUTSA Jonathan
N°2380
270 - 400 €
GUTSA Jonathan
N°2381
270 - 400 €
Sculpture: pierre -Nu féminin- attribué à MACHINJILI Garrison
MACHINJILI Garrison
N°2383
410 - 600 €
Meuble: Vitrine en chêne sculpté début 19eS
N°2387
270 - 400 €
Meuble: Deux-corps vitrine en chêne début 19eS
N°2390
300 - 500 €